Входи накуй, а то тебе пздц будет

Join the forum, it's quick and easy

Входи накуй, а то тебе пздц будет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Создаем серверы[ПЛАТНО]

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Headshot96

Headshot96
Admin

Свой сервер может сделать каждый, но сделать его интересным и без читеров, это главное.

Я предлагаю вам создавать сервер на сайте myarena. Там самые оптимальные цены, и главное качество, сервера сделанные на этом хостинге не лагают. Самое главное что вам не придется искать и устанавливать все плагины по отдельности, на этом сайте предоставляется огромное количество разнообразных плагинов, их можно установить одним кликом.

И не думайте что к примеру 500 рублей это много, так как эта сумма быстро окупится, и вы даже сможете получать небольшой доход с сервера, желательно вес, полученный  доход, тратить на раскрутку сервера, точную сумму вы можете узнать на хостинге.

Инструкция:

Первым дело регистрируемся на сайте myarena.ru

Создаем серверы[ПЛАТНО] Bezymjannyj

далее переходим в меню Услуги. Выбираем игру обведенную овалом на картинке. Далее выбираем параметра сервера

Создаем серверы[ПЛАТНО] Bezymjannyj1

я думаю 500 fps вполне достаточно, но вы как хотите, если есть деньги можно и на 1000Very Happy Дальше выбирайте количество игроков какое вы хотите что бы играли на вашем сервере. Далее нажимайте Создать сервер.

Создаем серверы[ПЛАТНО] Bezymjannyj4

После создания вы сможете протестировать этот сервер совершено бесплатно или сможете оплатить на нужный вам срок. Когда вы оплатите сервер нажимайте на клавишу инсталлировать сервер, это занимает около 5 минут.
Далее вы можете приступить к настройкам. Для начала перейдите во вкладку настройки, и выберите там названия и другие параметра для сервера. Вот теперь можете устанавливать плагины.

Создаем серверы[ПЛАТНО] Bezymjannyj7

На картинке выше вы можете увидеть пример того, как просто устанавливать плагины. Вам надо только выбрать нужный вам плагин, нажать установить и все он уже на сервере.

Удачи в развитии сервера Wink

https://cs6-headshot96.forum2x2.ru
Опубликовать эту запись на: reddit

Нет комментариев.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения